RELACIÓN DE GRUPOS, PROFESORES Y AULAS  2016-17

GRUPOS ALTERNOS: A : lunes, miércoles (y jueves)

GRUPOS ALTERNOS: G, H, I, J, K, LL, M, N: lunes y miércoles (y viernes)

GRUPOS ALTERNOS: R, S, T, U, V, W, X, Y, Z: martes y jueves (y viernes)

GRUPO HORA PROFESOR/A AULA
B1ºJ 09.30-11.30 Luisa Sáenz 2.4
B1ºA 11.30-13.30 Luisa Sáenz 2.4
B1ºS 16.00-18.00 Belén Sáez 2.1
B1ºM 17.00-19.00 Isabel Larrea 2.4
B1ºR 18.00-20.00 Belén Sáez 2.1
B1ºG 19.00-21.00 Isabel Larrea 2.4
       
B2ºG 09.30-11.30 Burgo Romanos 1.4
B2ºX 09.30-11.30 Raquel Heras 1.4
B2ºLL 14.00-16.00 Belén Sáez 2.1
B2ºJ 16.00-18.00 Belén Sáez 2.1
B2ºH 17.00-19.00 Raquel Heras 1.4
B2ºT 17.00-19.00 Sara de Juana 1.4
B2ºI 19.00-21.00 Raquel Heras 1.4
B2ºZ 19.00-21.00 Burgo Romanos 1.4
       
I1ºJ 09.30-11.30 María Sánchez 1.7
I1ºA 11.30-13.30 Bettina Alútiz 1.3
I1ºS 14.00-16.00 Beatriz Martínez 1.2
I1ºH 16.00-18.00 María Sánchez 1.7
I1ºK 17.00-19.00 Beatriz Martínez 1.2
I1ºX 17.00-19.00 María Sánchez 1.7
I1ºZ 18.00-20.00 Beatriz Martínez 1.2
I1ºG 19.00-21.00 Beatriz Martínez 1.2
I1ºV 19.00-21.00 María Sánchez 1.7
       
I2ºLL 09.30-11.30 Bettina Alútiz 1.3
I2ºS 09.30-11.30 Bettina Alútiz 1.3
I2ºA 11.30-13.30 Olartia Palacios 2.11
I2ºX 14.00-16.00 Bettina Alútiz 1.3
I2ºK 16.00-18.00 Silvia Amutio 2.8
I2ºG 17.00-19.00 Javier García 2.5
I2ºT 17.00-19.00 Olartia Palacios 2.11
I2ºH 18.00-20.00 Silvia Amutio 2.8
I2ºJ 19.00-21.00 Javier García 2.5
I2ºZ 19.00-21.00 Olartia Palacios 2.11
       
AV1ºM 09.30-11.30 Virginia Manzanares 2.8
AV1ºA 11.30-13.30 Virginia Manzanares 2.8
AV1ºV 14.00-16.00 Rebeca Leciñana 2.8
AV1ºN 16.00-18.00 Sheila Santamaría 1.1
AV1ºY 16.00-18.00 Amaia Callejo 2.10
AV1ºK 17.00-19.00 Amaia Callejo 2.10
AV1º J 18.00-20.00 Sheila Santamaría 1.1
AV1º T 18.00-20.00 Rebeca Leciñana 2.8
AV1º LL 19.00-21.00 Amaia Callejo 2.10
AV1ºR 19.00-21.00 Amaia Callejo 2.10
       
AV2ºH 09.30-11.30 Carolina Bañares 1.1
AV2ºX 09.30-11.30 Carolina Bañares 1.1
AV2ºW 14.00-16.00 Carolina Bañares 1.1
AV2ºT 16.00-18.00 Gabriel Madorrán 2.9
AV2ºM 17.00-19.00 Gabriel Madorrán 2.9
AV2ºG 18.00-20.00 Esther Palacios 1.7
AV2ºS 18.00-20.00 Gabriel Madorrán 2.9
AV2ºK 19.00-21.00 Gabriel Madorrán 2.9
AV2ºR 19.00-21.00 Isabel Larrea 2.4
       
C1ºR 09.30-12.00 Esther Gil 1.9
C1ºT 16.00-18.30 Sheila Santamaría 1.1
C1ºG 17.00-19.30 Esther Gil 1.9
C1ºW 18.00-20.30 Roberto Santos 1.6
C1ºJ 18.00-20.30 Roberto Santos 1.6
       
C2ºR 09.30-12.00 Ana Enríquez 1.8
C2ºH 17.00-19.30 Ana Enríquez 1.8

EXTENSIÓN NÁJERA – INGLÉS

GRUPO HORA PROFESOR/A AULA
B2ºT 19.00-21.00 Alicia Yangüela 111
I1ºK 19.00-21.00 Alicia Yangüela 111
I2ºT 17.00-19.00 Alicia Yangüela 111
AV1ºK 17.00-19.00 Alicia Yangüela 111